Представительство Республики Коми
в Северо-Западном регионе Российской Федерации
Завершил работу Петербургский Международный Лесопромышленный Форум

В Санкт-Петербурге завершил работу Петербургский Международный Лесопромышленный Форум.

Форум объединил на своей площадке ведущие компании лесопромышленного комплекса России и зарубежных стран.

На мероприятии представлена информация об основных тенденциях и перспективах развития отрасли, рассмотрены вопросы нормативного регулирования лесного комплекса России и климатической политики в лесном хозяйстве, проблемы биоэнергетики и устойчивого развития, прогнозы и ключевые факторы изменения цен на рынке лесоматериалов, внесены инициативы по изменению Стратегии развития лесного комплекса.

Республику Коми на форуме представил Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Алексей Владимирович Кузнецов.

Последнее обновление:
30 сентября 2021