Представительство Республики Коми
в Северо-Западном регионе Российской Федерации
В Санкт-Петербурге прошла Торжественная встреча, посвященная 100-летию образования Республики Коми

Представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации Валерий Козлов поприветствовал участников встречи и вручил Благодарности Главы Республики Коми Владимира Уйба руководству Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, Пискаревского мемориального комплекса и Государственного музея истории Санкт-Петербурга (Петропавловская крепость).

Творческие коллективы и сольные исполнители Санкт-Петербургского коми землячества представили песенную культуру Коми края в рамках Фестиваля «100 лет Республике Коми», организованного Санкт-Петербургским домом национальностей.

В связи с эпидситуацией и для широкого охвата аудитории мероприятие транслировалось в режиме онлайн.

Последнее обновление:
27 августа 2021