Представительство Республики Коми
в Северо-Западном регионе Российской Федерации
Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга приглашает предприятия республики к участию в международном форуме

XXV Международный форум "Российский промышленник" пройдет 10-12 ноября 2021 года одновременно с XIV Петербургским международным инновационным форумом при поддержке Министерства промышленности и торговли России, Российского Союза промышленников и предпринимателей и Правительства Санкт-Петербурга.

"Одной из главных задач форума является расширение кооперационных связей и продвижение отечественной инновационной продукции, что неразрывно связано с территориальным развитием  Северо-Западного федерального округа, созданием перспективных производств и улучшением качества жизни", - подчеркнул Первый вице-президент -Генеральный директор СПП СПб  Михаил Лобин в приглашении, направленном в адрес Представительства Республики Коми.

Официальный сайт форума: https://promexpo.expoforum.ru/

Последнее обновление: