Представительство Республики Коми
в Северо-Западном регионе Российской Федерации
Продолжается прием заявок на Всероссийский творческий конкурс «КОМИ МИР», посвященный 100-летию республики

Представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ Валерий Козлов направил приветствие в адрес организаторов и участников мероприятия, в котором отметил важность проекта для сохранения и развития культурной жизни республики: "Всероссийский конкурс «КОМИ МИР» - замечательная просветительская акция к 100-летию образования республики, которая напоминает о богатстве народной культуры и преемственности добрых традиций. Желаю проекту «КОМИ МИР» успешного развития, а его участникам - удачи!".

К участию в Конкурсе принимаются детские художественные работы, декоративно-прикладное искусство, фотографии, посвященные Республике Коми, из России и зарубежья.

Ознакомиться с Положением о мероприятии и загрузить работу на конкурс можно на сайте https://komi-mir.ru/.

Прием работ продолжится до 1 декабря 2021 года.

Последнее обновление:
20 августа 2021