Представительство Республики Коми
в Северо-Западном регионе Российской Федерации

Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации отмечено Дипломом за активное участие в XXIV Международном форуме «Российский промышленник». На площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» проходит крупнейшее мероприятие, которое объединяет регионы России для демонстрации инновационного промышленного оборудования и технологий.

Несмотря, на сложную эпидемиологическую ситуацию в форуме приняли участие более 100 компаний в различных сферах: машиностроение, судостроение, металлургия, приборостроение, электроника, цифровые технологии, строительство, противопожарная безопасность, робототехника, медицинская техника.

При поддержки Представительства Республики Коми в Северо-западном регионе Российской Федерации и Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми представила свою продукцию производственная компания «ГринТех Коми». Успешно развивающаяся компания на рынке инновационных строительных материалов. Основным преимуществом компании является замена цемента на полимеры при производстве строительных материалов, а также другой продукции, востребованной в сфере ЖКХ. Благодаря этому, продукция может эксплуатироваться в любых климатических условиях, экологичная, качественная, обладает высокими эксплуатационными характеристиками, влагоустойчивая, высокопрочная, долговечная и доступная цена.

Пандемия стала беспрецедентным вызовом для промышленности, ускорив темпы модернизации. Постоянно расширяется ассортимент продукции, разрабатываются более современные материалы и наращиваются производственные мощности предприятий.

Последнее обновление:
20 ноября 2020