Представительство Республики Коми
в Северо-Западном регионе Российской Федерации
Поздравление с 80-летием заслуженного работника культуры Республики Коми Бихерта Рейнгольда Ивановича

Уважаемый Рейнгольд Иванович!

От имени Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации выражаю Вам благодарность за многолетний труд и поздравляю с юбилеем!

Вы прошли большой жизненный путь: от главного редактора газеты «Усинская новь» до депутата Госсовета Республики Коми, общественного деятеля, председателя Союза журналистов Республики Коми.

Благодаря Вам читатели всегда узнавали объективную информацию о событиях в республике, переживали чужие - счастливые и печальные истории, знакомились с выдающимися людьми. А в районных и региональных СМИ по Вашей инициативе внедрялись и много лет поддерживались высокие профессиональные стандарты журналистики. Ваша публичная общественная деятельность нашла отклик у жителей нашей республики и принесла Вам известность.

Искренне благодарю Вас за принципиальность, профессионализм, веру в людей, взвешенный подход к журналистской деятельности, за взаимодействие и поддержку нашей любимой республики.

С уважением,

В.В. Козлов.