Представительство Республики Коми
в Северо-Западном регионе Российской Федерации

До 31 июля принимаются заявки для участия в отборочном туре II Международного фестиваля визуальных искусств финно-угорских народов «ТУЙВЕЖ» (Перекресток).

Фестиваль приурочен к празднованию 100-летия Республики Коми.

На конкурс принимаются кино- и фотоработы в соответствии с Условиями Фестиваля.

К участию приглашаются профессионалы и любители в области кино- и фото-искусства из регионов России и других государств.

В фестивальные дни 14 -18 сентября 2021 года из конкурсной программы будут отобраны лучшие документальные, игровые и анимационные фильмы, социальные и музыкальные ролики и фотоработы.

Для участников пройдут мастер-классы по режиссуре, фото-мастерству и сценарному искусству.

Учредитель фестиваля – Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми.

Организатор фестиваля – Автономное учреждение Республики Коми «Комикиновидеопрокат».

Последнее обновление:
21 июля 2021