Выставка работ мастера декоративно-прикладного искусства Республики Коми Татьяны Поповой представлена в Российской Национальной библиотеке

26 августа 2010 года в Российской Национальной библиотеке Санкт-Петербурга состоялось открытие выставки картин «Чудо из перьев» мастера декоративно-прикладного искусства Республики Коми Татьяны Поповой.
Попова Татьяна Геннадьевна закончила Республиканское училище искусств, отделение «Художественное оформление» и Сыктывкарский государственный университет, факультет искусств, отделение «Народное художественное творчество». Техника: батик (роспись по ткани), вышивка в авторской технике, гобелен (ручное ткачество), керамика, изготовление кукол из ткани, роспись по дереву, флористика, картины из пуха и пера.
Выставка открыта по адресу: Московский пр., 165 и продлится до 18 сентября 2010 года.