В Санкт-Петербурге состоялась презентация экономического и туристического потенциала города Кракова

В  рамках Дней Кракова в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате  30 сентября 2009 года состоялась презентация экономического  и туристического потенциала города Кракова, участники которой проявили взаимную заинтересованность в обмене опытом и поддержании диалога между польскими и российскими представителями науки, культуры и бизнеса. Представители мэрии Кракова выразили готовность оказать содействие в установлении бизнес-контактов российских предпринимателей с организациями и компаниями Кракова, в особенности – в сфере туризма. В совещании приняла участие ведущий специалист Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ Воробьева Т.Г.