В Санкт-Петербурге состоялось заседание экспертной комиссии по этике и нравственным аспектам социальной рекламы и социально-значимой информации по СЗФО

30 января в Санкт-Петербурге состоялось заседание экспертной комиссии по этике и нравственным аспектам социальной рекламы и социально-значимой информации по СЗФО, в котором принял участие заместитель представителя Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ О.В.Беляков.
В ходе заседания экспертами были рассмотрены этичность и нравственность городской социальной рекламы Правительства Санкт-Петербурга, размещаемой на наружных рекламоносителях и в метрополитене, рекламы салона красоты «Фабрика красоты» г.Камышина Волгоградской области и книги «Чудо-словарь» («Английский без английского» С.Гарибян).
Стоит отметить, что с 2009 года Экспертная комиссия расширила сферу деятельности, и стала работать не на окружном, а на федеральном уровне.