Жительница Усинска встретила 90-летие в Санкт-Петербурге

Поздравительное письмо за подписью Президента Российской Федерации Марии Лукьяновой в канун ее 90-летия передал Представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации Валерий Козлов. Он поблагодарил виновницу торжества за многолетний труд, пожелал здоровья и долгих лет жизни, а также вручил ей букет цветов и подарки к празднику.

Мария Лукьянова родилась в Татарской АССР. Получила высшее педагогическое образование и в дальнейшем связала свою судьбу с благородной профессией школьного педагога. 38 лет юбилярша отработала в системе среднего школьного образования г. Усинска.

Мария Лукьянова вырастила четырех детей и семь внуков. Сейчас проживает в г. Усинске, и, не смотря на свой уважаемый возраст, регулярно навещает своих родственников в г. Санкт-Петербурге.