Народные ремесла и товары Коми представлены на Петербургской выставке-ярмарке «Новогодний подарок»

12 декабря в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» открылась XVI международная выставка-ярмарка «Новогодний подарок».

В этом году международная выставка-ярмарка собрала более 800 участников из разных регионов России и зарубежных стран, которые представляют фабричное и частное производство, от колбас до валенок, под одной крышей.

Производители из Республики Коми представили на выставке-ярмарке замечательную продукцию: сувениры салона народных художественных промыслов «Зарнипас», стильную коллекцию футболок и толстовок компании «ЛОК ТАТЧӦ» с надписями на коми языке, популярную мясную продукцию Зеленецкой Птицефабрики и ПСК «Оленевод», а также ароматный Ыбский чай от компании «Плоды долголетия».

«Выставка-ярмарка «Новогодний подарок» – это огромное пространство, где можно приобрести широкий ассортимент товаров и подарков, а также познакомиться с искусством мастеров, бережно сохраняющих в своих изделиях традиции коми культуры» - отметил Представитель Республик Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации Валерий Козлов.

На выставке-ярмарке можно познакомиться с коми продуктами и приобрести кедровое молочко, барсучий и медвежий жир, тушенку, сырокопченую оленину, чай, колбасы, копчености, плодоножки морошки и черной смородины и другие экологически чистые продукты.

Выставка-ярмарка будет работать по 15 декабря 2019 года. Приглашаем земляков, жителей и гостей Санкт-Петербурга посетить экспозицию Торгового дома Республики Коми на ярмарке «Новогодний подарок».

Место проведения: павильон H КВЦ «Экспофорум» по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе д. 64, корп.1.

Подробнее: https://expogift.ru/