Комиавиатранс расширяет географию полетов

Государственная республиканская авиакомпания «Комиавиатранс» возобновляет регулярные полеты по направлению Сыктывкар-Котлас-Архангельск. Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам на самолетах L-410.

Из Сыктывкара самолет будет вылетать в 12 часов 40 минут. По расписанию он будет останавливаться в Котласе в 13 часов 30 минут. В Архангельске воздушное судно будет приземляться в 15 часов 55 минут. Обратный рейс назначили на 16 часов 45 минут. В Котлас пассажиры будут прибывать в 18 часов 30 минут, а в столицу Республики Коми в 20 часов 10 минут.

Цена билета на самолет из Сыктывкара в Котлас — 2250 рублей, в Архангельск — 6750 рублей.

Запуск нового направления позволит улучшить межрегиональное транспортное сообщение и сократит путь между столицами соседних регионов: Республики Коми и Архангельской области.

Фото: Государственная республиканская авиакомпания «Комиавиатранс»  https://www.komiaviatrans.ru/img/albom/ac_oplesnin.jpg