Представительство Республики Коми
в Северо-Западном регионе Российской Федерации
6 октября в Санкт-Петербурге состоялась конференция «Современное состояние окружающей среды и качество жизни населения: проблемы и пути их решения».

Мероприятие прошло в рамках Международного конгресса "Энергосбережение и энергоэффективность. IT технологии. Энергобезопасность. Экология".

Представители органов государственной власти, бизнеса, и экспертных сообществ обсудили вопросы обеспечения эколого-энергетической безопасности городской среды, обращения с отходами, рационального использования почвенных ресурсов, формирования критериев нового качества жизни и принципов долголетия, экологической культуры в области энергосбережения и энергоэффективности.

По приглашению Природоохранного союза России в конференции принял участие Представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ Валерий Козлов.

Последнее обновление:
06 октября 2021