Практика и трудоустройство под заказ

Уважаемые студенты!

Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации приглашает студентов и выпускников высших учебных заведений Санкт-Петербурга, уроженцев Республики Коми принять участие в проектах «Практика под заказ» и «Трудоустройство под заказ».

Проекты «Практика под заказ» или «Трудоустройство под заказ» реализуются с 2012 года для студентов из Республики Коми, обучающихся за пределами Республики Коми.

Основная цель проектов – привлечение лучших выпускников столичных вузов к трудоустройству в организациях Республики Коми. В рамках данных проектов студентам будет предоставляться возможность прохождения практики и/или трудоустройства в органах государственной власти и на предприятиях региона.

Если ты мечтаешь о перспективной работе в родной республике или хочешь повысить свой профессиональный уровень, практикуясь на одном из лучших предприятий региона – скачай необходимую форму анкеты, заполни и направь на электронный адрес Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации –  info@spb.rkomi.ru

Ваш запрос будет передан в Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(812)233-43-25.