В Санкт-Петербурге представлены туристические возможности Республики Коми

Делегация Республики Коми приняла участие в XXV международной туристской выставке INWETEX-CIS Travel Market - 2017

Инвестиционный потенциал Республики Коми представлен на Российско-Финляндском Партнериате малого и среднего бизнеса

Представительство приняло участие в акции «Живи, лес!»

Акция проводится с 2012 года. За это время на территории городских лесов Санкт-Петербурга появилось более 10 тысяч деревьев и кустарников, в мероприятиях приняли участие свыше двух тысяч человек.

Власть, бизнес, общество: пять лет работы в новом формате

Северо-Западный федеральный округ отмечает сегодня небольшой юбилей – пять лет исполняется организации, которая ввела новый формат взаимодействия власти, бизнеса и общественных организаций.

В Представительстве Республики Коми открылась выставка декоративно-прикладного искусства мастеров Республики Коми и Санкт-Петербурга

На прошлой неделе в Представительстве Республики Коми в Северо-Западном федеральном округе состоялось открытие выставки декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов мастеров Республики Коми и Санкт-Петербурга.

Китайская Народная Республика заинтересована в укреплении связей с регионами Северо-Запада России

21 сентября 2017 года в Представительстве Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ состоялась встреча с делегацией Китайской Народной Республики по развитию внешнеэкономических связей с регионами Северо-Запада России.

Республика Коми представила свои инновационные разработки на X Петербургском инновационном форуме

20-22 сентября в Конгрессно-выставочном центре «EXPOFORUM» проходит X Юбилейный Петербургский международный инновационный форум и XXI Международный форум «Российский промышленник».

Открыто голосование за лучшие туристические направления 2017 года

Республика Коми претендует на победу в номинации «Российский экологический отдых». Голосование пройдет до 16 октября 2017 на сайте Журнала National Geographic Traveler.

Инвестиционный и природно-рекреационный потенциал Республики Коми представлен на заседании Маркетинг-клуба «Санкт-Петербург»

Заседание проводилось на площадке Ботанического сада, где в эти дни проходит фотовыставка пейзажей Республики Коми «Первозданная красота Югыд ва». Поскольку организатором выставки выступило Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации, руководство маркетинг-клуба предложило рассказать о республике более подробно.

В Санкт-Петербургском Ботаническом саду имени Петра Великого открылась фотовыставка «Первозданная красота Югыд ва»

В состав фотовыставки, которая разместилась в Зеленом домике Ботанического сада, вошли фотографии уникальных видов Национального парка «Югыд ва», запечатленных волонтерами Международного молодежного экологического лагеря, который прошел летом 2017 года