Начала работу Конференция «Серебряное ожерелье России: пути продвижения туристских маршрутов»

На конференции будут рассмотрены вопросы участия турбизнеса и органов государственной власти в развитии проекта «Серебряное ожерелье России». В мероприятии принимают участие представители регионов Северо-Западного федерального округа, в том числе, из Республики Коми.

Республика Коми и Ленинградская область обсудили как развивать туризм

Первый заместитель Представителя Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации Сергей Валентинович Орлов принял участие во встрече с руководителем информационно-туристского центра Ленинградской области Ольгой Леонидовной Голубевой.

Представители Республики Коми приняли участие в Вепсском празднике «Древо жизни – 2018»

В программе «Древа жизни» приняли участие представители Республики Коми (фольклорный ансамбль Санкт-Петербургского коми землячества «Дзоридз», члены коми общины Ленинградской области, представители Финно-угорского центра России (г.Сыктывкар).

Уроженка Республики Коми Надежда Юрьевна Барулькина признана лучшим социальным работником Санкт-Петербурга

Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации и Санкт-Петербургское коми землячество «Неватас» поздравляют Надежду Юрьевну Барулькину с победой в конкурсе на премию Правительства Санкт-Петербурга «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения».

Фольклорный ансамбль коми песни «Дзоридз» побывал на Балу национальностей в Санкт-Петербурге

Бал национальностей прошел в честь 315-летия города на Неве

Проекты Республики Коми представлены на Круглом столе «Применение композитов - мировой тренд в развитии промышленности строительстве. Инновационное и промышленное развитие композитной отрасли в субъектах Российской Федерации» в рамках ПМЭФ-2018

26 мая в рамках Санкт-Петербургского экономического форума прошел Круглый стол «Применение композитов - мировой тренд в развитии промышленности строительстве. Инновационное и промышленное развитие композитной отрасли в субъектах Российской Федерации».

На ПМЭФ-2018 подписан План мероприятий на 2018-2022 гг. по реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Коми и Правительством Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургский экономический форум проходит в преддверии празднования 315-летия Санкт-Петербурга, с которым у Республики Коми давние партнерские и дружеские связи.

25 мая на полях ПМЭФ заключено соглашение о намерениях между ОАО «Белкомур» и «Евразийским банком развития»

В соответствии с документом, Евразийский банк развития рассматривает возможность участия в финансировании проекта строительства железнодорожной магистрали, в том числе в качестве организатора синдиката по финансированию.

Делегация Республики Коми приняла участие в Санкт-Петербургском экономическом форуме

В Санкт-Петербургском экономическом форуме 24-26 мая приняла участие официальная делегация Республики Коми под руководством Главы Республики Коми Сергея Анатольевича Гапликова.

Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми объявляет прием документов на соискание стипендий Правительства Республики Коми

Документы на соискание именных стипендий Правительства Республики Коми принимаются в срок до 30 июля 2018 года.