В рамках празднования 96-летия Республики Коми в регионе состоится Первый межрегиональный фестиваль воздухоплавания

19-20 августа в Финно-угорском этнопарке пройдет Первый межрегиональный фестиваль воздухоплавания «Живой Воздух». Его участниками будут пилоты величественных аэростатов и любители летательных аппаратов поменьше – коптеров, дронов, воздушных змеев.

Представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ, Сапрыкин Константин Александрович, принял участие в Совещании по вопросу перспективных направлений развития «Стратегического партнерства «Северо-Запад»

10 августа в резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО в Санкт-Петербурге прошло совещание по вопросу перспективных направлений развития «Стратегического партнерства «Северо-Запад».

Историческая справка в преддверии Дня Республики Коми.

22 августа 1921 года Президиум Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета принял декрет об образовании в составе РСФСР Автономной области коми (зырян) с административным центром в г. Усть-Сысольске (г. Сыктывкар).

В Представительстве Республики Коми прошло заседание Научно-Экспертного совета по энергетике

Сегодня в Представительстве Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации прошел Президиум отделения научно-экспертного Совета по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергоэффективности Совета Федерации Федерального собрания РФ.

Выставка Президентской библиотеки расскажет о жизни великого социолога Питирима Сорокина

18 августа 2017 года в 13.00 в Президентской библиотеке состоится торжественное открытие мультимедийной выставки «Жизнь и творчество выдающегося социолога ХХ века П.А. Сорокина».

В Пассажирском порту Санкт-Петербург открылась выставка «Республика Коми - жемчужина экологического туризма»

В Пассажирском порту Санкт-Петербург состоялось торжественное открытие фотовыставки «Республика Коми - жемчужина экологического туризма»

Республику Коми с 96-летием со дня образования поздравит народный артист Республики Коми Михаил Николаевич Бурдин

В этом году Торжественный прием от имени Главы Республики Коми, посвященный 96-й годовщине образования Республики Коми, состоится 25 августа в Представительстве Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации.

«Путешествие по Республике Коми»

Жители и гости г. Сестрорецка отправились в увлекательное «Путешествие по Республике Коми»

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала организатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд»