Делегация Республики Коми примет участие в мероприятиях, посвященных полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады

Представительство Республики Коми приглашает Вас 27 января принять участие в торжественно-траурной церемонии возложения венков и цветов на Пискаревском мемориальном кладбище, посвященной Дню снятия блокады города Ленинграда (1941-1944 гг.).

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений объявляет аукцион на аренду государственного имущества Республики Коми

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений сообщает о проведении торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды государственного имущества.

Земляки Коми собрались, чтобы подвести итоги деятельности и проводить юбилейный 2017 год

Вчера в концертном зале Клуба «Выборгская сторона» состоялось Новогоднее торжественное собрание Санкт-Петербургской коми диаспоры.

Приглашаем земляков вместе встретить наступающий Новый год

Новогодняя встреча земляков состоится 14 декабря в 16.00 в Клубе «Выборгская сторона» (адрес: м. Выборгская, ул. Смолячкова 13А).

Уже десять лет цветок из Коми украшает Санкт-Петербург

Ансамблю коми землячества в Санкт-Петербурге «Дзоридз» (в переводе с коми «Цветок») исполнилось 10 лет. Чем живут земляки вдали от родных мест? Как сохраняют свой язык и традиции? И почему не могут забыть коми боры с белым мхом, красной брусникой и настоящую коми зиму… Читайте праздничное интервью с артистами!

В Министерстве промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми прошло заседание по вопросам перспектив развития угольной промышленности Печорского бассейна

На расширенном заседании НТС Управления Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу, которое состоялось 6-7 декабря 2017 года, рассмотрены перспективы развития угольной отрасли Печорского бассейна.

В рамках года экологии в России Представительство Республики Коми приняло участие в экологическом празднике Санкт-Петербурга и Ленинградской области

6 декабря 2017 года в Константиновском дворце прошел Детский экологический новогодний бал для школьников 5-8 классов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в котором приняли участие 100 победителей конкурса «Вода вокруг меня».

Туроператоры и СМИ Петербурга ознакомились с туристскими предложениями Республики Коми

В студиях Санкт-Петербурга и Сыктывкара в формате телемоста прошла презентация новых туристских возможностей и программ Республики Коми.

Ансамбль «Дзоридз» исполнил коми песни для гостей Гала-концерта «Мы – вместе!»

В ежегодном гала-концерте «Мы – вместе!», который прошёл в БКЗ «Октябрьский» 28 ноября 2017 года, приняли участие 60 творческих национальных коллективов Петербурга.