В Представительстве Республики Коми открылась фотовыставка, посвященная истории старообрядчества

Сквозь призму фоторабот посетители смогут ознакомиться с традициями и обычаями старообрядчества, а также обратиться к истории его возникновения.

Эксперты обсудили настоящее и заглянули в будущее российской Арктики

5-7 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге прошел VIII Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»

Студенты из Санкт-Петербурга совершили путешествие по Коми краю

В последний день ноября в Доме молодежи «Пулковец» Московского района прошла игра по станциям «Шире круг!». Она была направлена на гармонизацию межнациональных отношений, толерантность, борьбу с экстремизмом.

В Санкт-Петербурге завершил работу VI Международный арктический правовой форум

Мероприятие организовано правительством Ямало-Ненецкого автономного округа совместно с министерством природных ресурсов и экологии РФ и институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ.

В Санкт-Петербурге отметили 100-летие создания Географического института

В торжественном заседании по случаю векового юбилея института принял участие первый заместитель Представителя Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации Сергей Валентинович Орлов.

Со старообрядчеством можно будет познакомиться по фотографиям

С 7 декабря по 7 января в Представительстве Республики Коми и в Торговом доме Республики Коми в Санкт-Петербурге пройдет республиканская фотовыставка.

Делегация Республики Коми приняла участие XI Петербургском международном инновационном форуме

Инновационный форум – одно из крупнейших конгрессно-выставочных мероприятий Северо-Запада, в котором ежегодно принимают участие более 10000 руководителей и специалистов из регионов России и зарубежных стран. Организатор мероприятия: Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.

Подведены итоги Благотворительного концерта «Любовь спасет мир»

Концерт в Санкт-Петербурге прошел в помощь воспитанникам Кочпонского психоневрологического интерната в г.Сыктывкаре.

Молодым талантливым россиянам дан «КосмоСтарт»

20 ноября В Санкт-Петербурге начал работу Всероссийский патриотический форум космонавтики и авиации «КосмоСтарт». В мероприятии принимает участие делегация Республики Коми

В Санкт-Петербурге обсудили проблемы и перспективы транспорта России

13-14 ноября 2018 года в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России прошла Международная научно-практическая конференция «Транспорт России: проблемы и перспективы-2018». В конференции приняли участие представители Республики Коми