Приглашаем разместить свои проекты на краудфандинговой платформе Республики Коми "Зарни шайт"

Платформа "Зарни шайт" дает возможность размещения общественно-значимых бизнес-проектов субъектами малого и среднего предпринимательства? в том числе проектов некоммерческих организаций и благотворительных проектов физических лиц, как из Республики Коми, так и из других регионов Российской Федерации.

Культурно-историческое наследие Коми глазами студентов из Санкт-Петербурга

18 апреля в Российском колледже традиционной культуры прошла VIII городская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Культурно-историческое наследие и современность». Доклады о Республике Коми студентов Санкт-Петербургского Профессионально-реабилитационного центра стали призерами трех секций Конференции.

Учащиеся школ г. Сыктывкара посетили Санкт-Петербург с культурной и образовательной программой

Школьники 10-11 классов, обучающиеся в кадетских авиационных классах средних образовательных школ № 12 и № 25 г. Сыктывкара, побывали на Дне космонавтики в Санкт-Петербурге.

Республика Коми распахнула «Ворота Севера» навстречу туристам

В Вологде завершила работу Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера».

Открыта вакансия продавца в Торговый дом Республики Коми

В Торговый Дом Республики Коми для работы на ярмарке выходного дня требуется продавец продовольственных товаров.

Вопросы эффективного и комплексного использования природных ресурсов и действующих месторождений СЗФО рассмотрены на конференции «Минерально-сырьевая база Северо-Запад. Стратегия развития. Возможности для инвестиций»

6 апреля в Санкт-Петербурге прошла совместная конференция АО «Северо-Западное производственно-геологическое объединение» и АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» «Минерально-сырьевая база Северо-Запада. Стратегия развития и возможности для инвестиций».

В Русском музее состоялось открытие выставки «Окно в космос», на которой представлены работы учащихся Республики Коми

На выставке представлены творческие работы космонавтов, народных художников-фантастов и работы учащихся Санкт-Петербурга и Республики Коми – финалистов и победителей городского и республиканского конкурсов «Космос глазами детей» и «Письмо космонавту».

Представитель Республики Коми посетил Санкт-Петербургский государственный университет

Санкт-Петербургский университет посетил представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе Константин Сапрыкин. В рамках визита он познакомился с возможностями Научного парка и обсудил с проректором по научной работе СПбГУ Сергеем Аплоновым наиболее перспективные направления сотрудничества Республики и Университета.

Представительство Республики Коми приняло участие в Заседании коллегии Минприроды России

30 марта 2018 г. Первый заместитель Представителя Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации С.В.Орлов принял участие в Заседании коллегии, посвященной итогам работы Минприроды России в 2017 году и задачам на 2018 год.

Делегация Республики Коми приняла участие в IX Международном форуме «Экология»

22-23 марта 2018 г. в Москве прошел IX Международный форум «Экология».