Гости из Китая продолжают движение в сторону «Белкомура»
Гости из «Поднебесной» прибыли в Санкт-Петербург из Архангельской области, где у них прошла рабочая встреча с Игорем Орловым, ВРИО Губернатора Архангельской области.
Сегодня в национальной гостиной Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации состоялась встреча представителей делегации Китайской Народной Республики со специалистами ОАО МК «Белкомур.
В переговорах приняли участие заместитель генерального директора департамента зарубежного инжиниринга компании «Поли Технолоджи» Сун Линь, Менеджер департамента зарубежного инжиниринга компании «Поли Технолоджи» Чжан Хуань, Руководитель представительства компании «Поли Технолоджи» в России Гао Фен,  Советник ОАО МК «Белкомур» Ван Няньдан, Генеральный директор ОАО МК « Белкомур» Юрий Демочкин и Представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации Валерий Кюршин.
В ходе переговоров были обсуждены вопросы сотрудничества по реализации проекта «Белкомур».
Также для участников делегации была организована обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу и поездка в Петергоф.