ВНИМАНИЕ! Конкурс «Поймай автобус»!
15 июня в Санкт-Петербурге стартовала мобильная рекламно-имиджевая акция «Узнай Республику Коми». В течение всего летнего сезона до 14 сентября, на семи автобусных маршрутах курсируют автобусы с красочными баннерами о республике. Номера маршрутов: к359, к16, к20, к30, к107, к163, к264. Районы Санкт-Петербурга, где можно проехать на автобусе: Адмиралтейский, Василеостровский, Калининский, Кировский, Красногвардейский, Московский, Невский, Петроградский, Фрунзенский и Центральный. Маршруты автобусов проходят по 8-ой и 9-ой Линиям В.О., набережной Лейтенанта Шмидта, площади Александра Невского, Тучкову мосту, площади Искусств, набережной канала Грибоедова, площади Ленина, Каменноостровскому проспекту, набережной реки Фонтанки,  Садовой улице и др.
На одном из баннеров, который расположен на правом борту автобуса, на фоне природных красот национального парка «Югыд ва» размещается надпись «Летом еду на Север! Республика Коми – край, где рождается воздух». На другом баннере, который расположен на заднем борту, размещена репродукция Народного художника Республики Коми Аркадия Мошева из серии графических работ легендарном коми охотнике «Йиркапе». Надпись на баннере – «Республика Коми – родина лыж».
Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации объявляет конкурс «Поймай автобус». Победителем станет тот, кто пришлет селфи с рекламным автобусом или фото автобуса, следующего по маршруту. Приз гарантирован.
Для участие в конкурсе необходимо:
1. Вступить в официальную группу Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/rkomispb);
2.Сделать репост этой записи ;
3.Прислать фотографию на электронный адрес borisova_rkomi.spb@mail.ru (в письме указать ФИО и контактный телефон).
Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится 21 сентября 2015 г.