В Санкт-Петербурге состоялась II ежегодная международная конференция «ТРИЛОГия» (транспорт, инвестиции, логистика)

Конференция проходила при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, министерства транспорта РФ, Правительств Ленинградской области и г.Санкт-Петербурга, Ассоциации Европейского Банка. Организатор конференции - Северо-Западное агентство развития и привлечения инвестиций; партнеры – межрегиональный, межотраслевой Союз транспортников и предпринимателей и Международная Академия Транспорта.
В конференции приняли участие заместитель министра транспорта РФ С.А.Аристов, вице-губерантор Правительства Ленинградской области Г.В.Двас, помощник министра транспорта РФ Ю.В.Зворыкина, представители субъектов СЗФО; российских, литовских и финских бизнес-структур.
На конференции рассматривались вопросы текущего состояния и перспективы развития транспортно-логистического комплекса СЗФО; региональные аспекты ее развития; новые возможности российско-европейского сотрудничества и партнерства в области транспорта и логистики и ряд других вопросов.
В рамках конференции прошли заседания круглых столов, на которых обсуждалось обустройство государственной границы и таможни с точки зрения органов власти и бизнеса; вопросы развития портовой индустрии Северо-Запада.
В работе конференции приняли участие заместитель Представителя Т.Антонова.