В Санкт-Петербурге состоялся прощальный прием Генерального Консула Индии

26 апреля 2011 года состоялся прощальный прием по случаю окончания срока полномочий Генерального консула Индии в Санкт-Петербурге г-жи Радхики Л. Локеш.

Среди гостей на приеме присутствовали представители органов исполнительной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, МИДа России, дипломатического корпуса зарубежных государств, деятели культуры и общественности двух стран.

От Республики Коми на вечере присутствовала заместитель Представителя Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ Екатерина Шувалова. Она выразила благодарность и почтение за интерес г-жи Консула к развитию сотрудничества и всесторонних связей между Индией и Республикой Коми на протяжении дипломатической миссии в Санкт-Петербурге. Она отметила, что на сегодняшний день Республика Коми и Генеральное Консульство Индии в Санкт-Петербурге имеет прочные и многогранные отношения и выразила надежду, что в дальнейшем эти связи будут только укрепляться.

У г-жи Локеш остались самые теплые воспоминания о Республике Коми, которую она посетила в составе делегации дипломатического корпуса Санкт-Петербурга в 2009 году, где встречалась с Главой республики.