Представитель Республики Коми Валерий Кюршин поздравил Олега Чупрова с 75-летием!

Валерий Кюршин от имени Главы Республики Коми Вячеслава Гайзера лично поздравил Олега Чупрова с юбилеем!

В поздравлении говорится: "Вы принадлежите к плеяде замечательных мастеров литературы, для которых творчество не стало ремеслом, а является повседневной, кропотливой и трепетной работой Души. Во многом благодаря Вашему таланту Коми край стали ближе и роднее читателям не только Санкт-Петербурга, но и всей России. Ваше творчество отличается проникновенностью, лирической глубиной и продолжает лучшие традиции отечественной поэзии. Многие из Ваших стихов стали песнями и завоевали подлинную народную любовь. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успеха во всех делах и начинаниях".