Посетители Петербургской Рождественской ярмарки оценили по достоинству продукцию из Республики Коми

С 22 декабря 2018 по 7 января 2019 года в Санкт-Петербурге проходит традиционная Рождественская Ярмарка. На торжественном открытии Санкт-Петербургской Рождественской ярмарки Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил участников и гостей мероприятия с наступающими праздниками и отметил, что число участников ярмарки ежегодно растет, а ее посетителями становятся уже около миллиона петербуржцев и туристов.

На ярмарке в красочных павильонах представлены товары из 12 зарубежных стран и 17 регионов России, среди которых - замечательный новогодний домик с товарами из Республики Коми, в котором продается продукция республиканских производителей (оленина, рыба, колбаса, соленья и другие продукты, трикотажные изделия, сувениры). И все это буквально исчезает с прилавка, что и не удивительно, учитывая отличное качество республиканских товаров и большое количество посетителей.

Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка 2018-2019 г. посвящена наступающему году театра в России. В течение двух недель гости ярмарки смогут принять участие в развлекательной программе, стать зрителями рождественских мюзиклов и мини-спектаклей, посетить резиденцию Деда Мороза, который специально приехал на открытие ярмарки из Великого    Устюга, прокатиться на карусели и ледовом катке, посетить контактный зоопарк и, конечно же, ознакомиться с особенностями национальной кухни. Страница ярмарки: https://vk.com/nyfairspb

В декабре-январе также проходит Новогодняя ярмарка республиканских товаров в Торговом доме Республики Коми по адресу 8-я Советская д.17-19.