Представительство Республики Коми приняло участие в Заседании коллегии Минприроды России

30 марта 2018 г. Первый заместитель Представителя Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации С.В.Орлов принял участие в Заседании коллегии, посвященной итогам работы Минприроды России в 2017 году и задачам на 2018 год.

Мероприятие состоялось на площадке ММПЦ МИА «Россия сегодня».

Заседание коллегии Министерства природных ресурсов и экологии РФ провел Глава Минприроды России Сергей Донской, который выступил с докладом «О планах работы Минприроды России на 2018 год».

В заседании приняли участие: Специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, заместитель Председателя Госдумы РФ Ольга Тимофеева, Председатель Комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин, председатели профильных комитетов Госдумы РФ.

В мероприятии также приняли участие главы отдельных регионов, в том числе прибайкальских, общественные организации, руководители крупнейших российских компаний топливно-энергетического комплекса, лесопромышленного комплекса, горнодобывающих отраслей и металлургии.

В ходе заседания коллегии участникам был продемонстрирован видео фильм об итогах деятельности Минприроды России в 2017 году.