В Торговом доме Республики Коми можно попробовать Север на вкус!

Уже вторую неделю Торговый дом Республики Коми принимает гостей в рамках Ярмарки региональной продукции "Вкусный Север" и угощает лучшей Республики Коми.

В ассортименте деликатесы из нежнейшей оленины, речная северная рыба, любимые колбасы, национальная выпечка «шаньги», натуральные молочные продукты, дары леса, северный мед, Иван-чай с морошкой из старинного села Ыб и многое другое!

Также гостей Торгового дома ждут творческие мастер-классы с северной тематикой! Наши посетители уже освоили технику набойки на ткани, создали графическую работу «Коврик», рисунок на песке, стали участниками вокального мастер-класса по песням Усть-Цильмы.

Торговый дом Республики Коми открыт для Вас каждую пятницу, субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00 по адресу г. Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, д. 17-19. По вопросам и предложениям связываться по тел.: 8911-295-57-28 и 8911-297-80-39.

Ждем Вас в гастрономический тур по Республике Коми!