ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор» приглашает Вас присоединиться к краудфандинговой платформе зарнишайт.рф.

ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор»  приглашает Вас присоединиться к краудфандинговой платформе зарнишайт.рф.

Особенности платформы
1) Не нужно достигать какого-либо финансового порога в сборе средств. Всю собранную вами сумму вы получите, даже если это всего 500 руб.
2) Партнеры площадки - Бизнес-инкубаторМинистерство экономикиМинистерство имущественных и земельных отношенийСтудия цифрового маркетинга ChekhovГородской портал SYKT24
3) Локальная краудфандинговая платформа. Ваш проект увидит именно ваша целевая аудитория - Сыктывкарцы, жители Республики Коми.

Всего несколько шагов для того, чтобы приобщиться к краудфандингу:
1) Зарегистрироваться на сайте зарнишайт.рф, войти в личный кабинет и заполнить данные;
2) Скачать договор с бизнес-инкубатором, внести свои реквизиты и обменяться подлинниками;
3) Разместить свой проект на платформе Зарни Шайт;
4) Продвигать страницу проекта, привлекать внимание к своему проекту - в социальных сетях и проч.;
5) Подвести итог сбора средств, раздать вознаграждения инвесторам!

Группа ВКонтакте https://vk.com/crowdfunding11